Въезд в Киев срочно заблокирован, повсюду копы, неизвестных свозят со всех регионов: что происходит
Въезд в Киев срочно заблокирован, повсюду копы, неизвестных свозят со всех регионов: что происходит

Все въезды в Киев оказались заблокированы из-за проведения дебатов на НСК «Олимпийский»

Об этом сообщает первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

Так, в пресс-службе МВД уточняют, что сейчас на всех въездах в Киев наблюдается чрезвычайно сложная ситуация. По заявлением Ярового она связана в первую очередь с проведением дебатов на НСК и большим количеством желающих на них попасть.

«В связи с проведением дебатов между кандидатами на пост президента на НСК «Олимпийский» на въезде в столицу наблюдается сложная транспортная ситуация, людей привозят со всей страны», — сказал Яровый.

В данный момент все силы полиции Киева брошены на решение данной проблемы. Водителей попросили отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

По предварительным данным правоохранителей на НСК во время дебатов будет находится около 60 тыс. зрителей. Для обеспечения безопасности в центр столицы стянули около 10 тысяч правоохранителей.

Работы на стадионе начались еще с утра, 19 апреля. Именно тогда на стадион прибыли несколько фур с телеоборудованием, а также первые автобусы полиции. Были закрыты три станции метро: «Олимпийская», «Льва Толстого», а также «Палац спорта».

На Майдане Независимости прошла акция «Защитить Украину», куда приезжал и президент Петр Порошенко. После акции люди направились к НСК «Олимпийский»

Напомним, смертельное ЧП в Киеве.

Так стало известно, что возле метро Почтовая площадь в Подольском районе Киева спасатели достали из Днепра тело мужчины.

На место происшествия прибыли медики. Они попытались реанимировать пострадавшего, но безрезультатно. Сейчас полиция будет выяснять причины трагической смерти.

Ранее портал Акценты писал, что авто на полной скорости снесло людей с тротуара в реку. В Россия произошла массовая авария. В Санкт-Петербурге автомобиль на полном ходу вылетел на тротуар, где были пешеходы. Момент аварии попал на видеокамеры.

Также портал Акценты сообщал, что супермаркеты травят украинцев плесенью.

Так, пользователям удалось отснять «уникальный ящик шампиньонов». Грибы видимо хранились в супермаркете настолько долго и так небрежно, что они уже успели покрыться плесенью.

На видео отчетливо видно испорченные участки на белоснежных грибах.

Источник

19.04.2019 21:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс