В сети высмеяли новый страх Путина едкой карикатурой: «Узурпатор закроет все комедийный клубы»
В сети высмеяли новый страх Путина едкой карикатурой: «Узурпатор закроет все комедийный клубы»

В сети высмеяли новую путинскую фобию, которая зародилась на основе результатов выборов президента Украины, на которых победу одержал шоумен Владимир Зеленский. Художник выразил всю суть проблемы российского бессменного лидера Владимира Путина в виде картинки.

Веселая карикатура быстро стала популярной в социальных сетях. Автор Сергей Елкин показал, как Путин прогоняет с ружьем в руках всех клоунов и шутов из страны, а они в страхе убегают от него. Судя по выражению лица Путина, он уже увидел цель и сейчас вскинет ружье.

Пользователи оценили юмор и активно не только обсуждали карикатуру, но и распространяли ее по сети. Особенно яркие комментарии оставили пользователи под постом автора карикатуры Елкина.

Напомним, портал Акценты писал, что российский президент Владимир Путин снова оконфузился и поверг в шок окружающий мир своим экстравагантным внешним видом. На фотографии, которую опубликовал в социальной сети Фашик Донецкий. Владимир Путин запечатлен в обуви, которая больше подходит гламурной светской львице, а не главе ядерной державы. Стоит обратить внимание, что пользователи интернета оценили стремление Путина к прекрасному, оставив немало запоминающихся комментариев к фото.

Также Акценты писал о том, что Звезда российского Comеdy Club Павел Воля подхватил волну Владимира Зеленского и Ивана Урганта, тоже собравшись побороться за пост главы государства. Соответствующий пост комик обнародовал в социальной сети Instagram. Воля решил для начала проверить, поддержат ли его россияне в таком смелом шаге. Он выставил пост с текстом: «За Волю». Актуальный опрос. Голосуй лайком и словом «Да» в комментариях».

Недавно Акценты писал, что Китай хочет сам продавать самолет на китайском рынке и предлагает России продавать его у себя и на мировом рынке. В свете такого предложения ОАК всерьез рассматривает вариант отказаться от партнерства и разделения расходов.

Источник

24.04.2019 5:04
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс