Увидел во внуке черта: дед сжег двухлетнего внука в печи, появились подробности вопиющей трагедии
Увидел во внуке черта: дед сжег двухлетнего внука в печи, появились подробности вопиющей трагедии

В российском Омске пьяный дед из-за приступа белой горячки бросил своего двухлетнего внука в горящую печь.

Так, 22-летняя женщина попросила родителей присмотреть за сыном и куда-то ушла. Супруги выпили и разругались, мужчина выгнал жену из дома, сообщает в Telegram-канале Life SHOT.

Указано, что у 53-летнего деда случилась белая горячка: во внуке он увидел черта, взял его за ноги и бросил в горящую печь. Мальчик попал в больницу с сильнейшими ожогами тела. Врачи боролись за его жизнь, но организм малыша не выдержал. Деда на данный момент задержали.

Напомним, что в России произошла массовая авария. В Санкт-Петербурге автомобиль на полном ходу вылетел на тротуар, где были пешеходы. Момент аварии попал на видеокамеры. В Санкт-Петербурге на Невском проспекте у Аничкова моста автомобиль BMW на полной скорости вылетел на пешеходную зону, где в это время шли люди. Очевидцы рассказали, что автомобиль перед этим столкнулся с другой машиной. Именно удар послужил причиной трагедии.

Ранее портал Акценты писал, что в городе Сиэтл, США мужчина начал стрельбу на улице, в ходе которой погибли двое человек, а еще двое в критическом состоянии в больнице. Стоит отметить, что 33-летний мужчина вышел из дома возле улицы Сэнд-Пойнт и хотел угнать автомобиль, после чего он ранил 56-летнюю женщину-водителя.

Портал Акценты также информировал, что 5 марта возле многоэтажных домов по ул. Флоренции в Днепровском районе города Киева неизвестные выстрелили в мужчину, после чего сбежали. От полученных травм пострадавший погиб прямо на месте. По предварительной информации, преступники застрелили мужчину в салоне машины Mercedes черного цвета.

Подпишитесь на наш Twitter

Подпишитесь на наш Instagram

Источник

26.04.2019 19:15
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс