Украинские выпускники взорвали соцсети крутейшим роликом в стиле дебатов Зеленского и Порошенко: такое впечатлит любого
Украинские выпускники взорвали соцсети крутейшим роликом в стиле дебатов Зеленского и Порошенко: такое впечатлит любого

Выпускники 11 класса записали приглашение на выпускной вечер в стиле видеообращения Владимира Зеленского и Петра Порошенко, посредством которых они приглашали друг друга на дебаты.

Школьники из Загатья Закарпатской области записали видео на фоне разрушенного села и разбитых дорог.

При чем первая часть была записана в стиле Владимира Зеленского, а вторая — в стиле Петра Порошенко.

Приглашая на праздник, который состоится 27 июня, школьники надеются, что плохие сельские дороги не помешают их одноклассникам прийти на выпускной.

В стиле ролика Зеленского молодежь подчеркнула, что приглашают на выпускной «не алкоголики, не наркоманы, не брехачи, не олигархи, а ученики 11 класса».

Пользователи сети в восторге от подобной интерпретации политического видео главных участников президентской гонки 2019 года. Они оставляют множество комментариев под видео.

«Самое крутое приглашение на выпускной, которое я видела», «Ну, думаю, они не только отметят свой выпускной, а станут очень популярными. Дети нереально крутые», «Очень классно!», «Бомба», — пишут восторженно под видео.

Напомним, что интернет-пользователи находятся под сильным впечатлением после просмотра социального ролика о защитниках территориальной целостности Украины на Донбассе. Соответствующее видео выложили проекта «Вернись живым» в Facebook. Главным героем ролика стал учитель, который был вынужден оставить своих учеников и отправиться на фронт. Своих учеников он обучает в телефонном режиме, но рассказывает, что служит при штабе. Однако в действительности главный герой отправляется воевать на передовую.

Ранее портал Акценты писал, что Крым не отличить от свалки: печальные фото после Пасхи

Портал Акценты также информировал, что «Не знаешь русского — иди учи, националист»: вопиющий языковой скандал разгорелся в поезде Укрзализницы

Источник

30.04.2019 13:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс