Спецагент США рассказал, как похитили Иисуса: «прибыл инопланетный корабль»
Спецагент США рассказал, как похитили Иисуса: «прибыл инопланетный корабль»

Бывший сотрудник ВВС США рассказал всю правду о жизни Иисуса Христа.

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua».

Сотрудник ВВС США Чен Томас в 1966 году написал книгу под названием «История Адама и Евы». Но она так и не была опубликована из-за того, что попала под особую цензуру ЦРУ.

В книге автор рассказывал, что Иисус Христос жил в Индии во время так называемых «потерянных лет», которые пропущены в Библии. А после распятия за ним прилетел НЛО и инопланетяне забрали его к себе.

Томас всю жизнь любил тему НЛО. Но вероятно на своей роботе он узнал нечто большее, чем должен был. И потому, лишь на днях, спустя 50 лет, книгу наконец опубликовали.

В ней говорится о том, что на севере Индии Иисус жил среди народа Нага и пробыл среди них 18 лет. По словам Томаса, последние слова Иисуса перед смертью на самом деле были сказаны на языке Нага и это было «Я слабею, я слабею, темнота поглощает меня».

Как ранее сообщал портал «Акценты», астрологи предлагают ознакомиться с прогнозом для всех знаков зодиака на 8 апреля 2019 года. Так по мнению астрологов в понедельник будет во всех отношениях благоприятный день чтобы проявить свои способности на работе. Также будет благоприятное время для ведения деловых переговоров. В понедельник можно будет провести все запланированные встречи, которые обязательно закончатся положительным результатом.

Напомним, что 26 апреля православные украинцы отмечают Страстную пятницу — этот день напоминает верующим о муках Иисуса Христа перед распятием. Страстная пятница наступает за два дня до Пасхи. В 2019 году Воскресение Христово празднуется 28 апреля, соответственно, Страстная пятница выпадает на 26 апреля. В Великую или Страстную пятницу на утренней службе читают 12 Евангелий Святых Страстей Христовых, вспоминают о суде, распятии и телесной смерти Иисуса Христа, а на вечерней службе выносят Плащаницу.

Также портал «Акценты» писал, что в основе светлого праздника Пасхи лежит библейская история чудесного воскрешения Иисуса Христа, который был распят на кресте. Этот праздник уже много лет отмечают во всем мире. Об этом сообщает информационный портал «kp.ua». Почему в этот день принято красить яйца? Существует легенда о том, что после воскрешения Иисуса Мария Магдалина пришла к императору Тиберию, чтобы сообщить удивительную весть и преподнесла ему в подарок яйцо. Именно с того момента яйца и символизируют воскресение.

Источник

26.04.2019 23:16
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс