Принц Гарри оставил беременную Меган Маркл ради Кейт Миддлтон, британский королевский двор принял важное решение, фото
Принц Гарри оставил беременную Меган Маркл ради Кейт Миддлтон, британский королевский двор принял важное решение, фото

Принц Гарри, внук королевы Великобритании Елизаветы II, оставил свою беременную супругу Меган Маркл ради того, чтобы посетить официальное мероприятие.

О произошедшем случае с легкой примесью скандальности написал таблоид The Sun.

Супруг Меган Маркл, которая все еще находится на сносях и вот-вот должна родить, посетил торжественное мероприятие, которое состоялось в Вестминстерском аббатстве. Изначально принц Гарри не был заявлен на этом торжестве в качестве уважаемого гостя. Впрочем, в последнее время планы члена королевской семьи изменились, и он предстал пред очи своих соотечественников.

Эксперты уверены, что этим жестом была отдана дань этикету. Так получилось, что от всей королевской семьи Великобритании на службе должна была появиться только Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма. Королеве Елизавете и Меган Маркл посетить мероприятие не советовали доктора, а сам принц Уильям сейчас находится с рабочим визитом в Новой Зеландии.

В королевской семье посчитали, что негоже отправлять на торжественную службу одну лишь Кейт Миддлтон, а потому компанию ей составил принц Гарри. Ему пришлось ненадолго оставить свою жену, Меган Маркл, которая должна родить со дня на день. Характерно, что и принц Гарри, и Кейт Миддлтон во время церемонии легко и непринужденно общались друг с другом. Вместе с тем, между женами двух британских принцев существует определенная напряженность. Впрочем, оказалось, что их просто можно «развести» по разным компаниям. Вот только это далеко не всегда удается делать. Тем не менее, эксперты отмечают, что в последнее время отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл несколько «потеплели».

Портал «Акценты» напоминает о том, что недавно был составлен своеобразный рейтинг украшений, которыми владеет известная своим безупречным вкусом Меган Маркл.

Также «Акценты» сообщали о том, что герцогиню Сассекскую многие отождествляют с принцессой Дианой, матерью принцев Уильяма и Гарри. В судьбе Меган Маркл видят много знаков, связывающих ее с «леди Ди».

Ранее «Акценты» писали о том, что не так давно супруга принца Гарри возвращалась на родину для того, чтобы хорошенько погулять со старыми друзьями и подготовиться к родам. Сообщалось, что это путешествие обошлось ей в кругленькую сумму. Правда, большую часть денег на Меган потратили ее друзья.

Источник

27.04.2019 19:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс