Представители БПП потеряли остатки ума и с пеной у рта бросаются на украинцев, Барна снова отличился: «заставить наесться де**ма»
Представители БПП потеряли остатки ума и с пеной у рта бросаются на украинцев, Барна снова отличился: «заставить наесться де**ма»

Скандальный народный депутат Украины от фракции БПП Олег Барна разразился очередной порцией ахинеи и неадекватного бреда в сторону украинцев. В этот раз он посоветовал избирателям Владимира Зеленского «наесться дерьма».

Соответствующий пост Барна разместил у себя в Facebook

Олег Барна является тем редкостным видом нардепов, которым присущ «уникальный» стиль общения с собственным народом. Одиозный депутат уже не раз попадал в нелепые скандалы из-за своих откровенно слабоумных высказываний. На сей раз Барна решил «сострить» в сторону избирателей Зеленского, назвав тех «ничтожествами, которым стоит наесться дерьма».

Олег Барна

На этом Барнла не отсановился, обвинив своих земляков из Тернопольщины в «предательстве».

Напомним, народный депутат от БПП Олег Барна с кулаками налетел на представителя команды Владимира Зеленского Святослава Юраша. Барна решил выяснить отношения со Святославом Юрашем кулаками. В сети появились кадры драки с камер видеонаблюдения. На них видно, как нардеп хватает за горло представителя команды Зеленского, а потом пытается ударить его и даже рвет рубашку.

Как ранее писали «Акценты», на канале «112 Украина» гости студии народный депутат фракции БПП Алексей Гончаренко и бывший министр со времен президентства Виктора Ющенко Евгений Червоненко чуть не подрались из-за того, что каждый из них отстаивал своего фаворита президентской гонки.

«Акценты» также сообщали, что представитель партии действующего президента Петра Порошенко Алексей Гончаренко в эфире телепрограммы нарвался на жесткий и справедливый ответ. В частности, в эфире телепрограммы Алексей Гончаренко в очередной раз попытался переложить ответственность президента Порошенко на Владимира Зеленского. Более того Гончаренко призвал Зеленского предложить свой закон об импичменте, несмотря на то, что соответствующий нормативный акт был одним из обещаний Порошенко в 2014 году.

Источник

28.04.2019 16:22
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс