Порошенко и Путин объединились за спиной Зеленского: раскрыт хитрый план
Порошенко и Путин объединились за спиной Зеленского: раскрыт хитрый план

Сейчас Порошенко и Путин похожи в своих действиях. Они оба яро критикуют новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, не давая ему опомнится или толком ответить.

Об этом заявил известный украинский политолог Виктор Небоженко.

Так, Небоженко рассказал, что Путин разозлился из-за того, что украинские избиратели отвергли его тайное протеже — президента Порошенко.

Сейчас и Порошенко и Путин с разных сторон агрессивно критикуют молодого президента Украины. Так, например, одновременно с паспортной авантюрой Путина Порошенко добился принятия Верховной Радой сомнительного и очень противоречивого Закона по украинскому языку.

Такая синхронизация действий проигравшего выборы и рвущегося к реваншу Порошенко и Путина говорит о том, что Кремль не оставит Украину в покое.

Напомним, что сегодня, 30 апреля в 12:00 произойдет, то чего так ждал Владимир Зеленский и множество украинцев. Сегодня ЦИК объявит официальные результаты выборов президента Украины. Фактически выбор граждан Украины были известен еще 23 апреля. Когда было обработано практически все 100% протоколов. Но согласно украинскому законодательству ЦИК имеем время до 1 мая. Чтобы обработать все протоколы с мокрыми печатями.

Ранее портал Акценты писал, что Россия и ее президент Владимир Путин не оставляет надежды вернуть оккупированные территории Донбасса в лоно Украины. Однако возврат должен состоятся на условиях Москвы иначе будет хуже. Так в Кремле отметили, что Донбасс может вернуться в Украину, но при условии. Что этот регион должен остаться максимально лояльным к России.

Портал Акценты также информировал, что Порошенко отказывается покидать президентское кресло, сделано резонансное заявление: «Господь поможет»

Источник

30.04.2019 18:21
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс