Польша разоблачила гнусный план Венгрии по Украине: «захват во время кризиса»
Польша разоблачила гнусный план Венгрии по Украине: «захват во время кризиса»

Славомир Нитрас рассказал, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предлагал «последовать примеру России«.

Об этом сообщает портал «Диалог»

Орбан обращался к правительству Польши с предложением захватить украинские территории во время кризиса внутри Украины. По словам Нитраса, венгры давно вынашивают план по изменению послевоенного порядка, в том числе и в территориальном плане.

Также Нитрас отметил, что венгры подражают Владимиру Путину и хотят пересмотреть границы Европы, в том числе и украинские.

По словам Нитраса, у венгров сформировался «исторический комплекс» после потери большой части территории, что делает Венгрию «очень непредсказуемой и опасной» страной.

Нитрас также заявил, что безопасность и мир в Европе намного важнее территориальных предпочтений отдельных стран.

Также депутат польского сейма высказался о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане, а также отметил, что он образованный человек. По мнению Нитраса, это делает премьера Венгрии очень опасным игроком на международном ринге.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин и его режим разрушили еще одну страну, в которой воцарились хаос, анархия и разруха. В стране возобновились боевые действия, не так давно рвавшие Ливию на части. На сегодняшний день известно о тридцати пяти погибших и восьмидесяти раненых. Хафтар периодически пытается захватить Триполи, но эти попытки каждый раз оказываются неудачными. Зато преданные фельдмаршалу батальоны уже зачистили восток страны, установив там свое правление. Естественно, не без помощи российского оружия. Владимир Путин регулярно отправляет войскам Хафтара вооружение, которое используется для борьбы за власть в регионе.

Как раннее сообщал портал «Акценты», председатель Совфеда России Валентина Матвиенко заявила, что аннексия Крымского полуострова РФ была сделана для того, чтобы защитить местное население и не допустить, чтобы туда вошли корабли под флагами НАТО. Матвиенко считает, что Россия действовала абсолютно правильно, захватывая Крым.

Также портал «Акценты» писал, что необходимо атаковать флот России в связи с ее наращиванием военной мощи в Европе и Китае. Начальник штаба Военно-морских сил США адмирал Джон Ричардсон также считает, что ударить надо первыми. США должны первыми нанести удар по России, так как Россия захватывает ключевые водные мировые магистрали.

Источник

19.04.2019 4:24
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс