Погода на 19 апреля: нарушит ли стихия планы Порошенко и Зеленского
Погода на 19 апреля: нарушит ли стихия планы Порошенко и Зеленского

Народный синоптик Леонид Горбань рассказал, какой будет погода в Киеве и по всей Украине в день проведения дебатов кандидатов в президенты Порошенко и Зеленского. Он отметил, что погода будет приемлемой для проведения такого масштабного мероприятия.

Дебаты между действующим президентом Украины Петром Порошенко и его оппонентом Владимиром Зеленским должны пройти 19 апреля на НСК Олимпийский. Об этом говорится в материале РБК.

В прошлое воскресенье, 14 апреля, на НСК Олимпийский были проведены дебаты, в которых принял участие только действующий президент Петр Порошенко. Его оппонент не пришел на них и не высказал свою позицию и видение развития страны.

Ожидается, что 19 апреля, в пятницу, дебаты также пройдут на НСК Олимпийский, в которых примут участие уже оба кандидата. Сейчас идет обсуждение возможности проведения дебатов не в студии телеканала «Суспильне», а на стадионе, как того требовал комик, желающий стать президентом, Владимир Зеленский.

При этом Петр Порошенко хочет провести дебаты, как того требует закон Украины «О выборах президента», но Зеленский намеревается прийти на стадион и вести дебаты с Петром Порошенко на расстоянии. Многим украинцам такое поведение комика-кандидата непонятно и неприятно, так как создается впечатление, что он делает все, чтобы дебаты не состоялись.

Так народный синоптик рассказал, что погода будет более или менее хорошей, если не учитывать облачность. Поэтому он заявил, что в этот день дебатам мало, что угрожает. В этот день в Киеве будет облачно, но без осадков. Температура воздуха днем прогреется до 12-13 градусов тепла. Также Горбань рассказал, что 16 и 17 апреля в столице будут идти дожди, но уже в четверг они уже прекратятся.

Напомним, Акценты сообщал о том, что сейчас черный пиар против шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского набирает обороты. Президентская кампания 2019 года стала, наверное, самой грязной за всю историю Украины.

Также Акценты писал о том, что представители предвыборного штаба Владимира Зеленского, который борется за президентское кресло страны, попросили сторонников помочь организовать выборы. Также они попросили помочь избежать фальсификаций.

Недавно Акценты писал о том, что в контексте огромный шумихи в стране вокруг дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, в Киевском международном институте социологии решили опросить украинцев касательно этого вопроса.

Источник

18.04.2019 7:49
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс