Остановилось сердце известной украинки: вся страна в скорби
Остановилось сердце известной украинки: вся страна в скорби

Умерла участница международных соревнований в составе национальной сборной Украины по боксу Юлия Лясота.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель команды «Украинские львицы» Мирослава Пеганова.

Так стало известно, что в среду, 24 апреля умерла мастер спорта Юлия Лясота. Она скончалась в городе Хмельницком. На момент смерти ей было всего 28 лет.

Как известно, Юлия Лясота была срочно госпитализирована с диагнозом тромбоз печеночных вен накануне и прооперирована. После операции она находилась в критическом состоянии.

Как ранее сообщал портал «Акценты», в России на пятьдесят пятом году жизни скоропостижно скончалась знаменитая актриса театра и кино Ирина Цывина, чья фильмография насчитывает не один десяток ролей. Об этом сообщила местная пресса, приводя слова Ксении Хаировой, близкой подруги покойной. Ирина Цывина была известна благодаря ролям в фильмах и сериалах, среди которых «Кадетство», «Ольга», «Папины дочки», «Петровка, 38», «Полицейский с Рублевки». Кроме того, она была третьей и последней супругой легендарного советского актера Евгения Евстигнеева.

Напомним, что в Эдинбурге застрелили известного боксера и актера Брэдли Уэлша. Об этом сообщает издание The Sun. Так, стало известно, что в столице Шотландии застрелили Брэдли Уэлша, известного по роли в фильме «На игле-2». На момент смерти ему было 42 года. В полиции сообщили, что когда актер возвращался домой в него выстрелили, и он получил серьезное ранение, не совместимое с жизнью. Неизвестный выстрелил Уэлшу в голову практически на пороге его дома.

Также портал «Акценты» писал, что весь мир кинематографа сейчас в скорби из-за смерти молодой 16-летней актрисы, которая так и не успела в полной мере реализовать свой талант. Жизнь молодой актрисы, сыгравшую роль в нашумевшем фильме «Облачный атлас», внезапно оборвалась. Многие кинокритики пророчили восходящей звезде великое будущее. О горестной утрате написали представители девушки в мире шоу-бизнеса A&J Management на своей страничке в социальной сети Twitter.

Источник

25.04.2019 14:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс