«Надо было поцеловать»: Путин глупо опозорился с подарком для Ким Чен Ына, сеть оценила
«Надо было поцеловать»: Путин глупо опозорился с подарком для Ким Чен Ына, сеть оценила

Российский президент Владимир Путин нелепо опозорился перед камерами во время официальной встречи с северокорейским диктатором Ким Чен Ыном.

Об этом сообщает пропагандист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.

«Спасибо, очень красивый»: Ким Чен Ын подарил Путину меч, в ответ получил монетку, как за любое оружие», — подписал пост пропагандист в соцсети.

Стоит обратить внимание, что пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста.

«Надо было поцеловать — Кима. В щёку», «Что-то не по росту для ботокса меч, Пыня с мечом ппц ржака», «Неуважительно как толстяк ботоксному ручейку пожимает, заслужил», «Картина маслом — два Ына», — пишут в комментариях пользователи.

Напомним, что в сети едко высмеяли президента Российской Федерации Владимира Путина за странный подарок лидеру КНДР Ким Чен Ыну. На опубликованных кадрах можно увидеть, что Владимир Путин дарит свой подарок лидеру Северной Кореи. Также видно, как ему дают монетку, чтобы подарок не принес несчастья. Пользователи сразу же обратили на это внимание и начали комментировать.

Как раннее сообщал портал «Акценты», президент России Владимир Путин разгневал россиян своим странным поступком. Он оконфузился во время визита в Русское географическое общество, и это вызвало бурю обсуждений в сети. Пропагандист Дмитрий Смирнов рассказал на своей странице в социальной сети, как Путин посетил географическое сообщество. Также он отметил, что Путин оставил свой автограф на глобусе. Но пользователи сети гневно отреагировали на такой жест Владимира Путина. А некоторые даже отметили, что Путин как варвар, «пришел и нагадил».

Также портал «Акценты» писал, что Владимир Путин попадает в скандалы с завидной регулярностью, что приносит ему огромную «славу». Правда ТАКОЙ популярности, не пожелаешь даже врагу. Пользователи активно высмеяли очередной «пафосный» визит российского лидера в Суворовское училище, которое расположено в городе Санкт-Петербург. Помимо этот курсанты продемонстрировали Путину специального робота-минера, который обладает особым умением устанавливать мины на песчаном грунте, а также похвастались ультра реалистичными модельками самолетов, времен второй мировой.

Источник

26.04.2019 15:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс