Кравец из «Квартала 95» поделилась с поклонниками самым сокровенным: эти фотографии заставили умиляться всю сеть
Кравец из «Квартала 95» поделилась с поклонниками самым сокровенным: эти фотографии заставили умиляться всю сеть

Артистка студии «Квартал 95» Елена Кравец представила обществу близнецов, мамой которых она недавно стала. Телезвезда не скрывала свою беременность и даже уходила в декретный отпуск, но быстро вернулась на сцену. Однако до недавнего времени двух малышей она не показывала поклонникам.

На своей странице в социальной сети Instagram Елена Кравец рассказала, что стала участницей необычного проекта. У нее брала интервью 11-летняя Женя, которая ведет проект «Женин журнал». Видео интервью можно посмотреть на YouTube-канале. Артистка рассказала о младших детях и даже показала их фотографии.

Елена Кравец рассказала об интервью на своей странице и даже представила фото с надписью «Елена Кравец и ее малыши». В подписи к фото она сказала, что дала интервью маленькой и очень талантливой журналистке Жене Жигалиной. Также Кравец поблагодарила отца девочки и своего друга Михаила Жигалина.

Поклонники артистки прокомментировали ее пост. Они писали, что Елена искренний человек и вдохновение.

Напомним портал Акценты писал, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, о том, как сейчас, живет ее 16-летняя дочь Маша. Так, Кравец рассказала, что ее старшая дочь уже год живет отдельно от родителей. Она поделилась тем, как решилась отпустить дочь во взрослую жизнь в таком раннем возрасте.

Также Акценты сообщал о том, что звезда «Квартала 95» Елена Кравец ответила на волнующий многих вопрос о том, собирается ли она идти в политику вслед за своим бывшим коллегой Владимиром Зеленским. В частности, Кравец ответила на вопрос о том, есть ли у нее политические амбиции. Она рассказала, что у нее нет стремления к подобным вещам, а кроме того, она не готова возлагать на себя такую ответственность.

Недавно Акценты публиковал материал о том, что артистка студии «Квартал 95» решила поздравить своего друга и коллегу Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. 21 апреля прошел второй тур выборов президента Украины. По результатам экзит-поллов победу на выборах одержал Владимир Зеленский и его команда сооснователей студии «Квартал 95». Шоумен опередил действующего гаранта Конституции, за него проголосовали более 70% избирателей.

Источник

29.04.2019 0:53
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс