Кошевой объяснил ругань на дебатах Зеленского и Порошенко: «Нажрусь!»
Кошевой объяснил ругань на дебатах Зеленского и Порошенко: «Нажрусь!»

Известный украинский комик, актер студии «Квартал 95» и член команды лидера президентской гонки Владимира Зеленского Евгений Кошевой, который появился на дебатах в толстовке на которой были весьма оскорбительные и пошлые ругательства, объяснил свой поступок.

Так, Евгений Кошевой рассказал украинским журналистам, что та самая толстовка от бренда «Pohuy», в которой он выстоял весь процесс дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, была обычным подарком.

По информации журналистов, актер встретился с представителями СМИ перед пресс-конференцией Зеленского 21 апреля. На входе Кошевого, точно так же, как и всех остальных, пристально досматривала охрана. К слову, эта толстовка стала поводом для громкого скандала в сети. Многие раскритиковали его за такой наряд на дебатах, но нашлись и те, кто поддержал.

Напомним, что Евгений Кошевой, один из актеров студии «Квартал 95» предстал перед украинцам в необычном облике и оставил всех в немом восторге. Новая одежда Кошевого удивила украинцев больше, чем его знаменитая кофточка на дебатах. Понятное дело, что один из ближайших друзей и соратников Владимира Зеленского Евгений Кошевой не мог остаться в стороне от избирательного процесса в такой важный день для своего друга.

Ранее портал Акценты писал, что Кошевой снова устроил «веселые переодевания», но уже без нецензурщины: вот это патриотизм, фото

Портал Акценты также информировал, что дама сердца Кошевого похвасталась откровенным фото: «Вот, почему он влюбился по уши»

Подпишитесь на наш Instagram

Подпишитесь на наш Twitter

Источник

23.04.2019 16:47
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс