Группа Rammstein вдруг воспылала любовью к Украине: в новом клипе показали необычный сюжет
Группа Rammstein вдруг воспылала любовью к Украине: в новом клипе показали необычный сюжет

Рок-группа «Rammstein» показала фрагмент клипа, который подготовлен к моменту выхода нового альбома. Релиз альбома ожидается через месяц. Однако пользователи соцсетей заметили, что в тизере показан городской ландшафт, очень похожий для один из районов Херсона.

В социальной сети Facebook пользователи отметили, что показанный в клипе город и расположение улиц очень напоминает дорожную развязку на Каховской площади в Херсоне. Эта местность в народе именуется «Три штыка», так как три улицы города объединены в одну круговую развязку. Также на площади присутствует монумент, в клипе он закрыт изображением спички.

Явное сходство выявил пользователь социальной сети Сергей Дзюман. Он оставил свой комментарий на странице рок-группы «Rammstein» и приложил скрин со страницы ресурса Google Maps.

Напомним, портал Акценты писал о том, что певица призналась на одном со своих концертов, что счастлива стать в этом году мамой еще одной прекрасной дочери, и это плод большой любви. Однако преданных фанатов мучает один и тот же вопрос: кто же тот самый мужчина, который является отцом милой дочери певицы? Как оказалось, возлюбленным и вероятным отцом второго ребенка Лободы является легендарный Тилль Линдеманн – 55-летний немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен группы Rammstein. С ним Лобода ни один раз появлялась на публике.

Также Акценты писал о том, что в московском клубе ICON был закрытый концерт лидера немецкой группы Rammstein. Выступление Тилля Линдеманна посетила и певица Светлана Лобода, которой приписывают роман с музыкантом. Лобода подъехала к служебному входу на люксовом авто. С ней была старшая дочь Ева. Правда, на концерт девочка не попала из-за того, что на входе были ограничения по возрасту. В сопровождении охраны артистка прошла в здание, где наблюдала за концертом из VIP-ложи. Певица была в шубе со звериным принтом и солнцезащитных очках.

Недавно Акценты сообщал о том, что возможный отец дочери украинской певицы Светланы Лободы, лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на совместную с хип-хоп исполнителем Haftbefehl песню Mathematik. В частности, в новом ролике Тилль появился в образе японской школьницы в ярком макияже. В песне он поет про ненависть к математике. Также в клипе есть слова о том, что он никогда не хотел ходить в школу, а хотел лишь смотреть телевизор дома.

Источник

19.04.2019 16:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс