«Гречневый премьер-министр. Скучное колхозное недоразумение»: Лесев назвал главную причину провала Гройсмана
«Гречневый премьер-министр. Скучное колхозное недоразумение»: Лесев назвал главную причину провала Гройсмана

Украинский журналист назвал главные ошибки премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Об этом журналист рассказал в авторской программе «НеДобрыйВечер».

Так Игорь Лесев, который известный своей острой политической сатирой рассказал, что было не так в правлении премьер-министра Владимира Гройсмана. И назвал причину по которой он запомнился украинцам, как «гречневый» премьер.

Также украинский журналист рассказал, почему именно Владимир Гройсман стал премьер-министром Украины. И какие задачи он должен был выполнять все это время.

Как ранее сообщал портал «Акценты», премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что снижение «Нафтогазом» цены на газ на 300 гривен за тысячу кубов с мая является хорошим началом для дальнейших понижений. Во время брифинга в Киевской области, где Премьер-министр ознакамливался с состоянием ремонтно-строительных работ на автомобильных дорогах общего пользования, сказал следующее: «Когда «Нафтогаз» как монополисты начинают использовать свое эксклюзивное положение и крутить этим вопросом, учитывая только свои коммерческие интересы, то это ненормально.

Напомним, что с наступлением весны украинские политики, как и все начали готовится к лету и в связи с этим принялись активно худеть. Так, недавно среди украинского политического бомонда появился новый тренд. Министры и депутаты взяли себе в привычку вести здоровый образ жизни. Так, несколько лишних килограмм уже удалось скинуть Владимиру Гройсману, Павлу Розенко, Игорю Мосейчуку, а также Антону Геращенко.

Также портал «Акценты» писал, что действующий премьер-министр Украины рассказал, при каких условиях он будет сотрудничать с новым президентом Владимиром Зеленским. Также глава Кабмина рассказал о том, что он хочет баллотироваться в Верховную Раду на будущих парламентских выборах. По словам Гройсмана он на 100% готов сотрудничать с новым президентом сразу же после его инаугурации при условии, что у них не будит идеологических расхождений и разных взглядов на развитие страны.

Источник

25.04.2019 1:46
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс