«Это всегда битва»: Кравец неожиданно рассказала об уходе в политику
«Это всегда битва»: Кравец неожиданно рассказала об уходе в политику

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец ответила на волнующий многих вопрос о том, собирается ли она идти в политику вслед за своим бывшим коллегой Владимиром Зеленским

Артистка приняла участие в интервью Жени Жигалиной для YouTube-канала «Женин журнал».

В частности, Кравец ответила на вопрос о том, есть ли у нее политические амбиции.

«Коротко, ясно, как отрезала, — нет», — с уверенностью заявила звезда.

Она рассказала, что у нее нет стремления к подобным вещам, а кроме того, она не готова возлагать на себя такую ответственность.

«Мне не очень это интересно. Мне кажется это сложно, и это не женское дело… Это сложно, это всегда битва и непростое поле для самовыражения. Я найду себе еще сферы для самовыражения», — уверена Кравец.

Портал «Акценты» писал, что Елена Кравец, соратница Владимира Зеленского по студии «Квартал 95», рассказала всей стране о тяжелой работе комика и своих заработках.

Напомним, что популярная артистка и актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, что однажды задумалась об уходе из популярного юмористического шоу «Вечерний квартал», которое смотрит вся страна. Об этом популярная актриса рассказала в интервью для «Зе Интервьюер». Так, Елена Кравец рассказала, что в ее жизни однажды был сложный момент, и именно тогда она задумалась о кардинальных переменах в своей жизни.

Также портал «Акценты» писал, что актриса студии «Квартал 95», 42-летняя Елена Кравец порадовала своих поклонников соблазнительными фото. Соответствующие снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Так, звезда позировала на камеру в белой рубашке с расстегнутыми пуговицами в зоне декольте, таким образом засветив грудь. Отметим, что поклонники пришли в восторг от снимка, на котором запечатлена Кравец. Они засыпали ее комплиментами.

Источник

27.04.2019 7:40
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс