Елена Зеленская наградила мужа горячим поцелуем: весь стадион ахнул, трогательные фото и видео
Елена Зеленская наградила мужа горячим поцелуем: весь стадион ахнул, трогательные фото и видео

Елена Зеленская удивила своим поступком весь стадион «Олимпийский».

После того, как модераторы Елена Фроляк и Андрей Куликов объявили, что время общения между двумя оппонентами истекло, Елена повернулась к супругу и поцеловала его.

Этот поцелуй вызвал бурные одобрительные эмоции у зрителей, присутствовавших на стадионе.

Отметим, что после того, как Владимир Зеленский заявил о желании бороться за кресло президента Украины, в сети активно заговорили о его супруге – потенциальной первой леди Украины.

Также этот трогательный момент вы можете увидеть на видео ниже с 2:36:00.

2Напомним, Порошенко без зазрения совести навешал украинцам лапшу на уши, никто не поверил. Довольно интересная ситуация вышла на сегодняшних дебатах на НСК «Олимпийский», которые состоялись 19 апреля. Так, после заявления Зеленского о том, что все друзья-коррупционеры Порошенко должны сесть в тюрьму, президент заявил, что у него нет таковых. После чего добавил, что все коррупционеры должны быть за решеткой вне зависимости от того, чьи они друзья.

Также портал Акценты сообщал, что Зеленский встал на колени и растрогал украинцев. «Я готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта. Я готов стать на колени перед каждым ребенком, который не дождался своего отца. Я готов сейчас стать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего отца. И вас приглашаю», — сказал Зеленский.

Также портал Акценты сообщал, что Зеленский рассказал, что сделает с дружками Порошенко: «По поводу того, какой я вижу Украину через 5 лет. Я уже говорил, что иду на один срок. И я держу кулаки, чтобы вашего окружения в политике больше не было. По поводу Коломойского, я Вам сразу скажу – все люди, которые нарушают закон – все свинарчуки, гладковські, и если среди них будет Коломойский, — все сядут за решетку!»

Источник

20.04.2019 1:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс