Дочь Добкина изуродовала тело и нарвалась на неприятности: соцсети кипят от возмущения, скандальное фото
Дочь Добкина изуродовала тело и нарвалась на неприятности: соцсети кипят от возмущения, скандальное фото

В сети появились фотографии дочери одиозного политика от Оппозиционного блока Михаила Добкина Аллы. На них она позирует на камеру и всячески демонстрирует свою фигуру и стиль одежды. Фото она выложила в социальной сети Instagram.

На одной из последних фото Алла предстала в стильном образе. Под фотографией она написала, что начала заниматься благотворительностью. Стоит отметить, что Алла Добкина недавно родила сына Марка, а на фото видно, что она быстро вернулась в отличную форму после беременности и родов.

На очередной опубликованной фотографии Алла одета в черную футболку с принтом и в черные брюки. Ее волосы распущены, а на лице нанесен легкий макияж. Таке она подписала фото словами, что уже сделали добро на более, чем 200 000 грн. Также она поблагодарила пользователей за их поддержку и посильную помощь в ее новом проекте.

В подписи Алла Добкина отметила, что ее фонд не просто собирает средства для больных детей, а производит вещи и услуги, которые приобретают благотворители. Все деньги от этой деятельности переводят на лечение больным детям. Она отметила, что купленная вещь остается на память о том, что человек сделал хорошее и доброе дело, спас кого-то от болезни.

Пользователи не остались равнодушными. Большинство из них поблагодарили ее за такие добрые начинания, а другие нашли отрицательную сторону даже тут. Пользователи отметили, что у девушки появилась нова татуировка и это им не понравилось.

Напомним, портал Акценты писал о том, что скандальный депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин выразил несогласие с результатами первого тура выборов президента и заявил, что во второй тур вышли Зеленский и Тимошенко. В частности, Добкин убежден, что действующий гарант конституции Петр Алексеевич Порошенко не выходит во второй тур президентской гонки.

Недавно Акценты писал о том, что Михаил Добкин собирал деньги на улицах столицы Нидерландов. Так, Михаил Добкин сыграл на губной гармошке в Нидерландах в компании своих друзей. Как видно на видео, которое народный депутат опубликовал в своем Twitter-аккаунте, компания положила кофр для гитары на асфальт, куда прохожие даже кидали деньги за представление, устроенное скандальным политиком и Ко.

Также Акценты писал о том, что согласно мнению экспертов Петру Порошенко после выборов будет нужна срочная медицинская помощь. Так, если послушать некоторых украинских политиков, то они в один голос утверждают, что один из последних инцидентов с Порошенко, когда он сорвал шапку с девушки в Запорожье был показателем недееспособности президента и его непонимании ситуации. Таким образом Порошенко пытался хоть как-то отомстить за оскорбительный вопрос девушки касательно гонений против журналиста Шария.

Источник

19.04.2019 12:48
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс