«Деды воевали, а в России все про*рали»: мировые лидеры плюнули Путину в лицо, отпразднует 9 мая в одиночестве
«Деды воевали, а в России все про*рали»: мировые лидеры плюнули Путину в лицо, отпразднует 9 мая в одиночестве

Россия с каждым годом становится все более изолированной страной. Так, на празднование Дня Победы 9 мая 2019 года в Москве не ожидают приезда иностранных лидеров.

Об этом заявил личный пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина — Дмитрий Песков, передает «Хвиля«.

До этого Песков сообщал о том, что в этом году в Кремле не приглашали никого из иностранных лидеров. В прошлом, 2018 году на параде присутствовал президент сербии Александр Вучич, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. В позапрошлом году (2017) — президент Молдовы Игорь Додон. В 2016-м — президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

В то же время, в 2015 года на праздновании 70-летия победы в Москве собрались главы более 30 стран. Правда стоит отметить, что главы всех западных держав ехать отказались из-за агрессии РФ против Украины.

А тем временем в Украине уже совсем скоро могут принять закон о том, чтобы сделать 9 мая обычным рабочим днем. Об этом рассказал директор института национальной памяти Вятрович. По его словам, до тех пор, пока мы не избавимся от старых праздников и элементов истории, которые связывают нас с Россией, мы не сможем построить независимое государство.

Напомним, Путин сдался и взбесил бредовым заявлением об украинцах.

Так, в одном из своих последних заявлений, он сказал, что общее гражданство помогло бы сблизить российский и украинский народы, а также сделать их «сильнее и успешнее».

Об этом лидер РФ сообщил еще в понедельник отвечая на заявление Зеленского о предыдущей инициативе Путина — выдаче российских паспортов украинским гражданам на Донбассе.

Ранее портал Акценты писал, что украинский блогер едко высмеял заявление российской оппозиции.

Российские оппозиционные силы вдруг заявили о своем объединении.

Об этом стало известно из сообщения на странице в социальной сети Левый Фронт в Facebook.

Также портал Акценты сообщал, что Порошенко и Путин объединились за спиной Зеленского. Сейчас Порошенко и Путин похожи в своих действиях. Они оба яро критикуют новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, не давая ему опомнится или толком ответить.

Источник

30.04.2019 22:28
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс