Дебаты под угрозой срыва: у Порошенко выступили с абсурдным требованием, это переходит все границы
Дебаты под угрозой срыва: у Порошенко выступили с абсурдным требованием, это переходит все границы

ЦИК попросили изменить график эфира «Общественного» из-за действующего президента Петра Порошенко.

Об этом заявил представитель штаба Порошенко Олег Медведев.

Представитель Порошенко в ЦИК Руслан Князевич просит Комиссию внести изменения в положение о порядке проведения дебатов. Все для того чтобы президент успел принять участие в дебатах на НСК «Олимпийский» и на телеканале «Общественного». Он рассказал, то эти изменения касаются только времени проведения дебатов на «Общественном».

Как ранее сообщал портал «Акценты», сейчас черный пиар против шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского набирает обороты. Об этом сообщает информационный портал «Знай.uа». Президентская кампания 2019 года стала наверное самой грязной за всю историю Украины. При этом практически вся грязь льется только на одного кандидата в президенты – Владимира Зеленского. Сейчас его уже обвинили практически во всех смертных грехах, и даже в наркомании.

Напомним, что представители предвыборного штаба Владимира Зеленского, который борется за президентское кресло страны, попросили сторонников помочь организовать выборы. Также они попросили помочь избежать фальсификаций. Представители штаба пояснили, что каждый желающий может присоединиться к работе избирательных комиссий, чтобы не дать сорвать выборы. В штабе разместили список комиссий, в которых не хватает сотрудников.

Напомним, что предвыборные штабы Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили договор на проведение дебатов на НСК «Олимпийский» Об этом во вторник, 16 апреля, рассказал спикер штаба Петра Порошенко Олег Медведев во время очередного брифинга. Также Медведев отметил, что пока есть договоренности об аренде стадиона. При этом спикер штаба Порошенко отметил, что кандидаты должны придерживаться действующего законодательства в плане дебатов. Поэтому Петр Порошенко в первую очередь посетит телеканал «Суспільний».

Источник

18.04.2019 3:45
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс