«Целуй землю русскую, тв*рь»: воспитатель слетела с катушек и накинулась на ребенка, видео не для слабонервных
«Целуй землю русскую, тв*рь»: воспитатель слетела с катушек и накинулась на ребенка, видео не для слабонервных

В Краснодарском крае (Российская Федерация) заведующая дошкольным учреждением заставила ребенка целовать землю. При этом она его оскорбляла и унижала. Очевидцы засняли инцидент на видеокамеру и опубликовали в социальной сети Twitter.

По данным местного издания «Кубанские новости» инцидент произошел еще 30 апреля в детском саду №74. Главной участницей ролика стала заведующая дошкольного учреждения Эмма Мильнер, которая является заслуженным педагогом Краснодарского края.

По словам данной воспитательницы, она вышла из себя из-за того, что 5-летний мальчик сказал, что ненавидит русскую землю. На отснятом видеоролике слышно, как она ругает ребенка и говорит ему, что он душил ее детей. Весь инцидент происходил на глазах у других детей, воспитателей и прохожих.

«Тв*рь, на колени встал, я сказала! На колени, землю целуй, целуй землю, тварь, которая тебя кормит и поит», – кричала женщина.

По сообщениям в местной прессе и социальных сетях выяснилось, что мальчик с родителями приехал из южных регионов России. Также появилась информация о том, что ребенок не адаптировался в детском коллективе и прослыл «сложным».

Полиция Краснодарского края проводит проверку по данному факту. Также известно, что воспитатель раскаялась и собирается увольняться.

Парадоксально, но пользователи в комментариях под постом поддержали воспитательницу и заявили, что представители кавказских национальностей с рождения готовят своих детей убивать русских.

Напомним, портал Акценты писал, что это не первый случай, когда российские учителя и воспитатели срываются с цепи, видя детей, идущих наперекор «идее партии». Очередной дикий случай произошел в России, где учительница в глухом уездном поселке отсчитала своих подопечных за критику в адрес президента РФ. Путинский режим лежит на благодатной почве бывших коммунистов, для которых есть только два мнения: официальное и не правильное.

Недавно Акценты сообщал, что один из столичных детских садов снова попал в скандал, родители ребенка рассказали суть неприятной истории. В одном из детских дошкольных учреждений Киева разгорелся скандал после того, как девочка не смогла встать с кровати. Причиной этого стали издевательства в детском саду.

Также Акценты сообщал, что в Житомире 23-летняя воспитательница воровала у детей украшения и сдавала их в ломбард. В том, что кто-то ворует у детей золотые украшения, стали замечать мамы. Ведь данные случаи имели свойство повторяться все чаще. Изначально родители были уверенны, что дети теряют свои украшения, но впоследствии выяснилось, что это все — дело рук воспитательницы.

Источник

02.05.2019 7:37
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс