Ловелас из Кузбасса выпрыгнул в окно при появлении силовиков
Ловелас из Кузбасса выпрыгнул в окно при появлении силовиков

Кузбассовец отправился в "турне" по области, заезжая в гости к знакомым по переписке девушкам, но в конце концов оказался в полиции.

Накануне прокопчанка пригласила в гости мужчину, с которым познакомилась по переписке, и пожалела. По данным полиции, 30-летний парень сначала побывал в гостях у 28-летней дамы и запомнил, когда она уедет к родственникам. Дождавшись нужного дня, злоумышленник выломал дверь в частном доме девушки и вынес все ценное – ноутбук, планшет и золото на общую сумму 25 тысяч рублей.

Возмущенная жертва пожаловалась в полицию, и оперативники приступили к поиску вора. Его удалось найти в соседнем городе, к тому времени гастролер уже "обрабатывал" новую интернет-знакомую. При появлении правоохранителей интернет-ловелас выпрыгнул в окно.

– Пытаясь скрыться от стражей порядка, злоумышленник выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на первом этаже, но был задержан. Полицейские обнаружили и изъяли у него похищенные у потерпевшей ноутбук и золотые серьги, – сообщили в ГУ МВД.

В отношении обманщика возбудили дело по статье о краже, причем в настоящее время фигурант проходит по другому аналогичному делу. Злоумышленнику грозит до шести лет колонии.

Источник

27.02.2020 12:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс