Гороскоп на четверг, 22 октября: Весов ждут приятные впечатления, а у Близнецов начнутся перемены к лучшему
Гороскоп на четверг, 22 октября: Весов ждут приятные впечатления, а у Близнецов начнутся перемены к лучшему

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого не самое лучшее время.

Овен. Для вас день пройдёт в спокойной атмосфере. Работа будет идти по накатанной колее, начатые ранее дела постепенно начнут приносить свои плоды. Возможно, вам покажется, что вы увязли в рутине и топчетесь на месте, не спешите круто менять ситуацию, скучные дела могут стать хорошей основой для будущих успехов. Уделите внимание семье, в последнее время вы слишком много времени и сил отдавали работе, самое время подумать и о других сферах жизни.

Телец. Тельцов ожидает благоприятный день. Это плодотворное время для работы. Вы находитесь в той фазе, когда для завершения важного дела необходим последний рывок. Вы его сделаете. Можете рассчитывать на поддержку семьи, друзей и коллег. Неожиданно для себя вы поймёте, что вокруг много людей, разделяющих ваши взгляды и убеждения. Их поддержка поможет вам добиться желаемых результатов.

Близнецы. Представителям этого знака день принесёт перемены к лучшему. Для вас настало время активных действий. Нужно бороться с ленью и желанием отложить все дела на потом, действовать вопреки обстоятельствам. Ситуация будет вынуждать вас к активным действиям и принятию серьёзных решений. Одним из таких может быть примирение после ссоры. В отношении здоровья ждите благоприятных прогнозов, выздоровления.

Рак. Для Раков не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Лев. Для вас день будет благоприятным при соблюдении нескольких условий. В этот день вам важно соблюдать чувство меры. Не переходите рамки дозволенного как в деловых, так и в личных отношениях. В этом случае спорные ситуации удастся решить без особых усилий. Проявите своё умение находить компромиссы.

Дева. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Весы. Для вас день будет благоприятным. Вас ждёт много приятных впечатлений. В делах вы добьётесь успеха, работа будет продвигаться быстро и без проволочек. Можете рассчитывать на помощь компетентной женщины в решении сложных вопросов. День располагает к налаживанию деловых связей и работе в коллективе, ваши усилия быстро принесут результат.

Скорпион. Для вас день благоприятный, однако будьте осторожны в деловых вопросах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Стрелец. Для вас день благоприятный, спокойный, даже можно сказать с налётом скуки и рутины. Возможно, вы порядком подустали от монотонности происходящего, хочется одним движением руки смахнуть всё со стола, подняться и уйти. Подумайте о том, что никто кроме вас не решит поставленные задачи и ваша однообразная и скучная работа – это важнейшая часть дела, отнеситесь к ней добросовестно. Делайте качественно и точно или не делайте вовсе, потому что недобросовестность навредит вам гораздо больше, чем откровенный отказ от выполнения.

Козерог. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для реализации своих планов и исполнения желаний. Вы будете полны энергии, решимости и энтузиазма. Ваши инициативы приведут вас к успеху, так что действуйте, не медлите, делитесь планами с окружающими, выступайте инициатором процессов, идите к достижению своих целей.

Водолей. Представителям этого знака день обещает успех. Вы добьетесь того, к чему стремились, правда, может оказаться, что это не принесёт вам желанного удовлетворения. Тем не менее, ваши труды будут оценены по достоинству и вы можете ожидать за них достойную награду.

Рыбы. Ваш день будет отмечен неоднозначностью и спорностью буквально во всех делах и вопросах. Сомнения и колебания при принятии решений не оставят вас ни на минуту. Период сложный, но он пройдёт. Кроме того, нельзя сказать, что в этот день всё будет для вас окрашено в мрачные цвета. День хорош для пересмотра своих позиций в делах и отношениях, возможно, взгляд с другого ракурса поможет вам найти верное решение и двигаться дальше.

Источник

21.10.2020 20:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс