«Украинцы, обещаю трудиться»: Зеленский мощно отреагировал на победу, эти слова растрогают каждого
«Украинцы, обещаю трудиться»: Зеленский мощно отреагировал на победу, эти слова растрогают каждого

Владимир Зеленский записал срочное обращение ко всем украинцам после того, как в ЦИК официально огласили результаты выборов. Обращение к украинскому народу, в статусе президента, теперь уже официально, Зеленский записал 30 апреля, во вторник.

Видеообращение новоизбранного президента можно посмотреть на его официальной страничке в Instagram.

Обращение Владимира Зеленского к украинскому народу касалось официального оглашения результатов второго тура выборов президента Украины со стороны Центральной избирательной комиссии.

Зеленский пообещал украинцам, что в ближайшее время будет делать все, что от него зависит, так как он не хочет подвести украинцев.

Напомним, Елена Зеленская сделала тревожное заявление об угрозах семье.

Так, Елена Зеленская рассказала, как в 2014 году из семья нанимала охранников, после того, как в «95 квартале» ее муж пошутил про главу Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Ранее портал Акценты писал, что Зеленский впервые увиделся с главой ПЦУ Епифанием.

Так, в этот вторник, 30 апреля, у новоизбранного главы государства Владимира Зеленского состоялась знаковая встреча. Новый президента Украины встретился с митрополитом новой, независимой украинской церкви, главой Православной церкви Украины — Епифанием.

Также портал Акценты сообщал, что Зеленский рассказал, как будет бороться с заоблачными тарифами.

Проблема высоких тарифов в Украине существует довольно давно. Еще перед вторым туром выборов в Украине, у Зеленского был план, как можно значительно снизить цифры в платежках за коммуналку, которые ежемесячно приходят украинцам.

Владимир Зеленский смог найти выход из сложившейся коммунальной «западни» совместно с представителем Ассоциации потребителей энергетики и коммунальных услуг Андреем Герусом.

Источник

01.05.2019 2:29
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс