Бывшая участница шоу «Холостяк» поделилась сенсационным откровением: подробности
Бывшая участница шоу «Холостяк» поделилась сенсационным откровением: подробности

Самый романтический проект «Холостяк 2019″ покинула еще одна участница.

Об этом сообщает портал «РБК-Украина»

После седьмого эфира популярный проект покинула темнокожая девушка Элизабет, которая приехала в Украину из Италии.

Элизабет рассказала о том, что всегда хотела попытаться построить отношения, поэтому и решила приехать на проект в Украину, а не принимать участие в итальянском Холостяке.

Девушка призналась, что Никита ей понравился, он был обходительным и на первом их свидании познакомил со своими друзьями. Перед Церемонией роз Элизабет поговорила с Никитой, но разговор у них не складывался.

По ее словам, она в какой-то период поняла, что отношения с Никитой ни к чему не приведут.

Элизабет призналась, что еще в Италии она встретилась с бывшим Холостяком — Иракли Макацария. По ее словам, во Флоренции каждый год проходит международная фэшн-выставка Pitti Uomo. И она обратилась за советом к Иракли, так как считает его одним из самых стильных мужчин шоу-бизнеса.

Напомним, что в популярном романтическом проекте «Холостяк» окажется звезда «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько. Девушка раньше имела отношения с неким Максимом Сосновским, который также боролся за титул супермодели, но сейчас ребята даже не общаются. Даже после такого печального завершение любовных отношений, Лиза все еще верить, что реальную любовь найти возможно. Поэтому она и хочет попытать судьбу на реалити «Холостяк».

Как раннее сообщал портал «Акценты», актер Марк Дробот, который сыграл главную роль в сериале «Крепостная», стал Заслуженным артистом Украины. Поклонники уже с нетерпением ждут второй сезон «Крепостной», который будет осенью на СТБ, где линия героя Марка для зрителей наконец-то раскроется полностью.

Также портал «Акценты» писал, что проблема брака в Украине существует уже не первое десятилетие, но с каждым месяцем ситуация только усугубляется. Так, например количество разводов в Украине за прошлый год выросло почти вдвое. Так, согласно данным ведомства, в 2017 году было зарегистрировано 33 тысячи 169 разводов, а в 2018-м эта цифра выросла почти в двое — 53 тысячи 861 расторгнутый брак.

Источник

23.04.2019 20:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Горячие новости
Общество
Политика
Спорт
Финансы
Наука
Здоровье
Авто
Микс